Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Леся, 38 - 19 июня 2008 10:47

Сборная России по футболу блестяще выиграла матч у шведской сборной со счетом 2:0, обеспечив себе выход в четвертьфинал Евро-2008.
:dance: :dance2: :smoke: :inlove: :dance: Наши с первых минут давили шведов, так и хочется сказать а мы их душили,душили... :D Павлюченко опять упустил столько моментов, но всетаки забил! :bonny: А Шава пришел,увидел <победил. :) ;) :angel: и у многих по окончании матча даже не было сил радоваться,наши были единой командой, чего от них и добивались. :) все друг другу помогали и резальтат на табло! :) :inlove:

В первом тайме на 24-й минуте мяч в ворота сборной Швеции забил нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко. Второй мяч, уже во втором тайме на 50-й минуте в ворота шведов отправил игрок питерского «Зенита» Андрей Аршавин.
По окончании матча со шведами полузащитник сборной России Константин Зырянов признался, что возвращение Аршавина решающим образом повлияло на победу россиян над шведами. :dance: