сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nordrhein-Westfa, 42 - 29 января 2023 20:38

Все
Девушку/Женщину без вр.прив., русскоязычную, порядочную, чистоплотную, не скл. к полноте, предпочитающую здоровый образ жизнu.Пожалуйста, заполняйте анкету свою! (рост вес семейное положение играет все роль а также свои фото во весь рост актуальные на сегодня!) Писать не любитель у каждого на сегодня при желании, есть возможности через вэб камеру общаться, а не опускаться до хождения на так называемое "Кофе"! В германии на ПМЖ более 20 лет проживаю, постоянное место жительства германия. Потерянные долгие годы жизни уже не вернуть, хотя те потерянные годы могли быть у многих людей самыми лучшими и плодотворными годами по всем известным причинам! Так давайте ценить наше оставшееся время! Непонятно зачем мне пишут люди которые абсолютно не соответствует описанию кого бы я хотел найти с кем познакомиться? Если
моя анкета подходит и мои актуальные фото (моложе уже не буду как и вы у каждого свои плюсы должны быть и реальные цели) 🙂 пишите буду рад с вами увидеться и пообщаться! ПЕРЕПИСКА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ в слепую дабы не было никаких подвохов и недопонимания, в моей анкете/в дневнике у меня все написано! Спасибо за понимание.
Добавить комментарий Комментарии: 0
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.