сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 5 декабря 2022 00:22

Все
Вчера в поликлинике наблюдала следующую картинку.
В очереди перед кабинетом врача - две мамы с детишками примерно одного возраста - плюс-минус годика четыре. Одна из них, вручив в ручки своей дочурки смартфон с открытой игрой, мгновенно сама залипла в другой телефон. Девчушка (видать, опытная уже юзерша (!!!)), вполне понимала, что с мелькавшими у нее на экране стрелялками делать. Крохотные пальчики ее довольно уверенно меняли действо на экране.
А вторая мамочка, посадив своего малыша на колени, тихонечко читала ему книжку и вместе с ним же разбирала красочные картинки на каждой странице.
И вот подошла очередь заходить в кабинет - первой маме. Она, естессно, попыталась забрать у чадушки смартфон. Что тут началось! Девочка возмущенно рыдала, неистово била маму по рукам, и, в конце концов, упала на пол и забилась в настоящей истерике.
Второй ребенок - тот, что с мамой книжку читал, смотрел на нее с удивлением и даже, я бы сказала, с какой-то недетской укоризной. Подняв на свою маму глазенки, он произнес: "Стыдно так себя вести, да, мамочка?"
Вот прям КЛАССИКА МОРАЛИ.
Которую жизнь иногда сама преподносит в таких красках..
И которую нет необходимости разжевывать вам, друзья.
Ну, я надеюсь..
Добавить комментарий Комментарии: 0
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.