сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 15 января 2022 13:06

Я желаю, что бы вы нашли людеи', которые увидят за вашеи' улыбкои' боль, тех, кто знает, что лежит за вашим молчанием, и тех, кто пои'ме'т вас и простит, если вы будете ужасным представлением себя.
Тех, кто останется, когда вы ожидаете, что они уи'дут.Тех, кто остается, когда вы настолько подавлены, что вы даже не можете объяснить свою боль словами.
Желаю, вам найти людеи', которые заставят вас почувствовать себя любимыми, когда вы чувствуете себя одиноко. Тех, кто никогда не заставит усомниться в собственнои' значимости. Тех, с кем можете быть честными и кто будет честным в ответ. Желаю вам найти тех, кто разрушит ваши стены недоверия и бастионы неприступности, которые вы воздвигли разочаровавшись в доверии, но останется, увидев шрамы на вашеи' душe. И чтобы вы не пожалели об этом. Тех, кто обнимет вас вместо того, чтобы судить, когда вы плачете, потому что в этот день вы больше не можете держать все в себе. Желаю найти людеи', которые никогда не заставят вас чувствовать, что вашеи' любви слишком много.
В мире, которыи' может быть суровым, я желаю, чтобы вы находили людеи', которые заставят вас чувствовать, что вы не одни.
Добавить комментарий Комментарии: 0
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.