сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 24 декабря 2021 17:17

Новость из 1992 года. Человечество догадалось зафиксировать, кто отправил первую в мире СМС-ку. Этим человеком был разработчик из Британии Нил Папуорт. Сообщение с текстом "Счастливого Рождества"
было написано на компьютере в далеком 1992 году и отправлено на телефон директору Vodafone Ричарду Джарвису,
"Передача этого сообщения почти три десятилетия назад стала решающим моментом в истории мобильных технологий. В 1999 году, через семь лет после того, как через Vodafone было отправлено первое SMS, наконец появилась возможность отправлять текстовые сообщения по нескольким сетям, что ускорило их использование и повысило популярность", - отметил Ханнес Аметсрайтер, генеральный директор Vodafone.

Теперь британский оператор сотовой связи Vodafone создал реплику в формате невзаимозаменяемого токена (NFT) с текстом "Merry Christmas" ("Счастливого Рождества"), которая и будет продана за 225 тысяч долларов. Вырученные на аукционе деньги пойдут в Агентство ООН по делам беженцев в качестве благотворительности.
А в декабре 2000 года британская газета Daily Mail выпускает материал, в котором, ссылаясь на новейшее исследование, пишет, что интернет может оказаться для человечества лишь мимолётным увлечением. "Миллионы пользователей отворачиваются от Сети", "Имейлу далеко до вытеснения привычных форм общения", "люди жалуются на переизбыток информации" и "высокую стоимость доступа к интернету".
Добавить комментарий Комментарии: 0
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.