сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 18 апреля 2021 13:24

Марина из Тулы затронула в своем дневнике тему связи с женатыми. Интересно, что мнения по этому поводу у женщин расходятся. Для одних это нормально, для других глупо, для третьих безнравственно. Когда это происходит по молодости, понятно, человек набирается опыта, тренирует/ обучает свою совесть. Да- да, совесть - это наш внутренний компас. Когда она нас мучает, значит мы здоровы, плохо, когда она молчит, умерла. Что касается женатых.....ну вот стоит у вас на площадке велосипед.....вы на нем на работу ездите. Однажды утром выходите, а его нет, кто то взял покататься. На день, на неделю, на год. У него нет умысла украсть ( хотя и воруют часто ), только попользоваться. Это же не страшно, правда? И волки сыты, и овцы целы. Интересно, а что думают сами овцы? И совесть тут при чем или нет?
Добавить комментарий Комментарии: 55
Татьяна
Татьяна , 48 лет19 апреля 2021 12:58
Добралась до первоисточника. Почему то Марининого дневника у меня в ленте не было. Как я поняла, она не столько о связи с женатым жалеет, сколько о потерянном времени. Не встречаться с женатым, потому что это бесперспективно. Скорее всего- да.
Я встречалась, чо уж. Но вот, удивительное дело, никогда не строила планы , как увести из семьи. Про одного , я даже удивлялась, как с ним жена живет, не интересно бы с ним жить было в семье. Хотя так- надежный, заботливый. А я так, попользовалась немножко, да и все...
Показать ответы (2)
Татьяна
Татьяна , 48 лет19 апреля 2021 11:41
Не нужно на себя возлагать чужие проблемы. Если вдруг мужчина , с которым я встречаюсь женат, то это он жене изменяет. А не я.
Я сама никогда не встречалась с двумя мужчинами сразу. Заканчиваются отношения с одним- могут начаться с другим. И никогда параллельно. А за чужую совесть я не отвечаю.
Показать ответы (4)
Михаил
Михаил , 69 лет18 апреля 2021 22:29
Напомним, что сейчас две трети браков распалдаются. Так что шансы в этой ситуации есть.
Таня
Таня , 59 лет18 апреля 2021 19:40
Моя любимая подружка закрутила в 30 лет любовь с женатым. Зимой он был с женой и детьми, летом с ней. Она с ума сходила. 11 абортов - так любила его, что давала как ему надо, дурочка безголовая. Сына своего забросила, всё за тем мужчиной гонялась. Стала попивать слегка, потом сильнее, потом совсем крепко. Я её и на подшивку возила, и чё только не делали. Но алкоголь оказался единственным подходящим обезболивающим в той ситуации. В итоге она умерла в магазине с сеткой картошки в руках, сердце. Мужик тот развёлся, вновь женился и новых детей народил. А Ирки моей бедной скоро 8 лет как нет в живых. Я почти 20 лет наблюдала эту историю, которая давно стала для меня наглядным примером того, как не надо.
"Пускаться в роман с женатым человеком - значило рвать душу и тело. Этих романисток полные психушки" - Виктория Токарева.
Плохо это. Чужое - табу. Нафиг нужно оно, чужое. Счастья не будет, да и неприлично это.
Показать ответы (28)
Натали
Натали , 52 года18 апреля 2021 18:23
Я ничего об этом не думаю. У меня пару раз случалась дружба по работе. Так эти товарищи зачем то пытались познакомить меня со своими женами, и знакомили. Зачем? А еще у меня была дружба с мусульманином, так там сам бог велел. Но это было по молодости, сейчас не знаю, как бы я поступила.
Михаил
Михаил , 48 лет18 апреля 2021 17:35
Хороший пример - велосипед...(тут можно, даже почтальона Печкина вспомнить....)
А если вы не пользуетесь этим велосипедом? Если он месяцами, днями стоит в коридоре и ржавеет? То что тогда?
Я знаю очень много примеров, когда супруги утрачивают взаимный интерес к друг другу...
А жизнь то продолжается.
Мне, в своё время, пришлось даже развестись с женой. (не любила кататься на велосипеде) Это - конечно же самый честный вариант...
Но есть пары, которые по тем или иным причинам, остаются в браке, а отношений нет.
Поэтому тут нет однозначного ответа. Но то что нужно заботиться о своём велосипеде, хотя бы смазывать цепь и протирать седло - это однозначно. Если этого не делать - не стоит удивляться и беситься потом, что кто то захочет прокатиться на нем.
Всем добра и верных, надёжных великов.
Показать ответы (3)
Александр
Александр , 61 год18 апреля 2021 16:10
,Дык при чем тут совесть? Вопрос цены. Цена определяет мотивацию,вот и всё. Тебя ведь не мучает совесть,когда ты получаешь з.п? И миллера не мучает. И чел,угоняющий велик,тоже не грызется муками совести. А уж что говорить про женщин- они вообще существа насквозь циничные и аморальные. Вспомни ,с каким воодушевлением аллегрова спела " Угонщицу" . И эта песня стала хитом на века. Среди женщин канешна. И пожилые тетки,вспомнив молодость лихо отплясывают входя в раж под этот простенький мотив
Показать ответы (1)
Са Ха
Са Ха , 48 лет18 апреля 2021 15:34
Да, вот такие мы все, разные.
Я велосипедов не крала (да не пришлось просто), совесть моя ненатренированная. Но на эту тему мне даже лучше не высказываться вовсе, ибо все у меня через жопу.
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет18 апреля 2021 14:48
Ну вот даже не знаю..... Вроде по заповедям Божьим ---""не прилюбодействуй и не возжелай жены ближнего своего"......а если жена/муж ну до того обрыдли и по характеру и по сексу, а вот на работе есть сотрудник (ца) ну такие пригожие и ангельским голоском и пирожки вкуснейшие печёт или мужчина с дрелью ловко управляется, а сиськи / член так заманчиво выпирают, да и взгляды ласковые друг другу кидают.....ну как тут не забыть про заповеди, да и в принципе ни от того, ни от другого ничего не убудет )))))
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет18 апреля 2021 13:46
Чую, что меня как-то обозвали, но не пойму как.
То ли волком, толи велосипедом, а может овцейцелой?
Показать ответы (1)
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.