сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 14 марта 2021 17:05

Когда мужчина или женщина идут на свидание, они готовятся. А вдруг секс, ну и вообще. Помылись, побрились в нужных местах, чистое белье (мужчинам проще-только трусы), носки, колготки... А когда нечаянная встреча тут сложнее, особенно дамам. Представьте, вас пригласили в гости, а у вас белье разного цвета! Или колготки порвались.... Приходится отказываться. С мужчинами так же?
Вспомнилось что то.... Один раз зимой меня с работы встретил мужчина, проводил аж до самого дома. Прощаясь, я дежурно предложила выпить чаю (около 22 час), он отказался, сославшись на то, что ходит со своими тапочками, а сегодня без них. Ну и хорошо. Мне кажется как то не типично. Что у него было не так? Трусы, носки... А может он боялся, что я буду его домогаться?
Добавить комментарий Комментарии: 32
Татьяна
Татьяна , 48 лет15 марта 2021 13:03
Если б мне оч захотелось, то разный цвет трусов и лифчика меня бы не остановил. Все самое интересное в жизни- внеплановое.
У вашего, мне кажется, просто проблемы с потенцией были. Вот и отказался. Так завеса тайны сохранилась, а зашел бы на чай, не ровен час опозорился...
Показать ответы (3)
Сергей
Сергей , 58 лет15 марта 2021 11:19
У Группы Сектор Газа было свое объяснение.Простенько так.https://www.youtube.com/watch?v=ktHfD5ttKyM
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год14 марта 2021 17:52
Ну не знаю... У меня всегда все как надо. Я не для баб живу, а для себя. В смысле одежды и гигиены. Может и не принц, но помытый всегда, когти подстрижены, остатки волос помыты, трусы постираны, носки не рваные и одинаковые. Чего же боле?... Как то так. А в средние года вообще всегда на пинджаке и на галстухе был. Ну это уж слишком по нынешним временам.)
Показать ответы (9)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 марта 2021 17:43
В общем, что-то было не так.
Показать ответы (13)
Evgen
Evgen , 87 лет14 марта 2021 17:33
наверное побоялся быть изнасилованным.
Показать ответы (2)
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.