сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 29 мая 2020 10:41

Где то прочитала :"если бы вируса не было, его стоило бы придумать".
У медали как известно, две стороны. Так и с вирусом. Кто то надел маску, а кто то ее сбросил. Так всегда бывает в трудные времена.
Каюсь, вчерашним постом хотелось поддеть немного Таню, хотя я ничего не имею против нее, местами она мне даже нравится. Но уж очень много снобизма, прям из ушей лезет. Меня это забавляет. Но не надо меня назвать склочницей. Я даю тему, а уж как вы ведёте себя в дискуссии, это ваше нутро, ваше истинное лицо.
Я частенько смотрю Ютуб, в период изоляции многие телевизионщики создали там каналы. И у меня возникла ассоциация с нашим тут. Взять Соловьева. На ТВ он сдержанный, солидный. Но вот возникла дискуссия с Уткиным. Причем Соловьев сам влез, никто его не тянул. Потом смотрю его на Ютубе, как он ведёт себя в ссоре. Он же психопат!
Или взять конфликт Пригожина и Шнура. Ну зачем Шрек полез бодаться? Ну так облажался, так вышел из себя, прям неудобно за него стало.
В таких дискуссиях очень хорошо видно, кто есть ху.
Всем добра, спокойствия, солнечного дня.
Добавить комментарий Комментарии: 79
I_am
I_am , 91 год30 мая 2020 23:19
Умеете тему завернуть - интересный дневник.
Но смотреть Соловьева 8| :shit: это выше моего понимания :facepalm:
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет29 мая 2020 12:37
Да, в дискуссиях всегда чел раскрывается. и я всегда уважаю оппонента,если он аргументированно отстаивает своё мнение (даже пусть немного и агрессивно),НО! без оскорблений и хамства.
пыс.Вчера даже была удивлена исчезновением тупого коммента персонажа, сначала думала, что ты зачистила(но тебе это не свойственно ), а потом поняла- мудак обязательно выложит "обличительный" пост в 500-й раз повторяя- какая я страшная, старая,никому ненужная...
Показать ответы (13)
Таня
Таня , 59 лет29 мая 2020 12:37
А я считаю, чем огнем плеваться в этих дискуссиях, лучше пойти и сделать что то полезное. Ваша дочь вот собаку из приюта взяла, это ценнее любых споров и лозунгов. Это реально круто, говорю как человек, который много лет бездомными животными занимался. Я все про это знаю.
От своего снобизма не отказываюсь, и всегда честно признаюсь. Но тут встречаются недостатки и похуже. Глупость, злоба, зависть. Подлость. Бездарность.
Ни одну из перечисленных передач не смотрела, на фига? Есть занятия более приятные и полезные.
Показать ответы (33)
Александр
Александр , 61 год29 мая 2020 11:46
Зря вы на Танюшу накинулись. Думаю она не совсем правильно выразила свои мысли. А вот в тебе сразу видно,что насмотрелась,начиталась всякой хни в интернетах и пытаешься осмыслить. " Плюнь на него,плюнь!"(с) все эти разборки и скандалы для пиара и количества лайков,и чем одиознее фигура,тем больше ебанатов он соберёт. Вот чем ворчать,и потакать проплаченым песдаболам,навррле Навального,предложи что то дельное,от чего мы станем жить лучше
Показать ответы (5)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет29 мая 2020 11:46
Я когда-то видел Соловьева в телевизоре. Несколько лет назад. И уже тогда мне казалось, что он выглядит не спокойным и не сдержанным.
Распоясовшийся хам. Так бы я его охарактеризовал. Но уверен, что он себя таким не считает. Он же борется со злом, как он это понимает, а значит ему все средства хороши.
Татьяна
Татьяна , 48 лет29 мая 2020 11:28
Только что прочитала все! Давно тут дискуссий не было, даже скучно.
Я тоже люблю Питер. Вот люблю и все. И горжусь, что смогла сама себе здесь квартиру купить.
Горжусь и люблю- разное все это. Страной не горжусь. Не получается. Потому что считаю, что все самое достойное создано очень давно до нас. Поправки в конституцию про память предков вызывают легкую усмешку...Совсем крамольное напишу...Победой не горжусь. Потому что всегда в голове держу, какая ее цена. И то, что победители живут хуже побежденных - это позор.
Люблю И Булгакова и Достоевского...
Не люблю Соловьева...
Скандал Пригожина со Шнуром- мерзкий. Причем, оба не вызывают симпатии.
Фуф... Про все высказалась...
Показать ответы (20)
Наталья
Наталья , 48 лет29 мая 2020 11:12
Дааа...бывает разительный контраст увидишь.
Но с другой стороны, телевизор-это фикция. И люди там знают и умеют как дурить народ. Одну и ту же новость можно подать под разным соусом.
Здесь проще.) Или мы уже давно понимаем что и от кого можно ожидать.
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.