сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Найя, 54 - 4 декабря 2014 20:18

Все
Отредактировано:04.12.14 20:42
В тему предыдущего поста...

В последнее время я как-то успокоилась, умиротворилась (старею, наверное).
...И никаких потрясений мне более не нужно! (Может, и нужно, но... вроде я себя убедила, что мне и так хорошо, гармонично и спокойно).
Но чувствую, что заноза появилась, что ищу приключений на свою задницу, что могу соблазниться, согрешить. А понимаю, что нельзя, не надо это.
К слову, я не считаю себя истинно верующей - прости, Господи! И молитв особых не знаю, и святых не вспомню. даже не все религиозные праздники назову, а тем более понимаю их истинное значение. Но в трудные моменты, когда жизнь поворачивается ко мне спиной, то почему-то сразу о Боге вспоминается! И крестишься, и просишь, и фразы искренних молитв всплывают из подсознания.
И теперь, ложась спать и вставая утром с постели, реально и настойчиво просила об одном: "Господи, спаси и сохрани! Господи, ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ЛУКАВОГО!!! Гооосподи, ПОМОГИ МНЕ!"
Впрочем, в чудодейственную силу молитвы не особо верила... и мысленно уже согрешила... и не один раз. И даже уже готова была к греху наяву!
Но вдруг так сложилось, так обстоятельства повернулись, что до греха в тот момент мне не дотянуться стало. Хочешь, а не получится! (сама над собой смеюсь) И ничего от меня и моих желаний не зависит! Ничегошеньки! Хоти себе на здоровье, кусай локти, а до греха не дойдёт! Обстоятельства! Неожиданные!(Спасибо, Господи! )
Конечно, в голове тут же проносится - а зачем мне эта духовность? Лишили женщину удовольствия! С ней, порядочностью этой, конечно, спокойно, но. скууууучно то как! И порой тоскливо. А некоторые говорят, что и вредно к тому же. для здоровья вредно.
.............................
Господи, спасибо!
Спасибо, что так всё поворачивается! Спасибо, что истинный путь мне указан.
...Господи, спаси меня от лукавого!!!

Пы.Сы. Надо в церковь сходить, наверное. ))
Добавить комментарий Комментарии: 1
никита
никита , года4 декабря 2014 20:20
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.