сайт знакомств Лавпланет
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Найя, 54 - 4 декабря 2014 09:51

Все
Отредактировано:04.12.14 09:53
"Если весь спектр человеческого существования условно выразить через музыку, то в этой разноголосице звуков отчетливо будут слышны две мелодии: прагматическая и чувственная. Говоря более конкретно, в жизни людей можно выделить две приоритетные ценности: материальную и духовную.

У людей с материальными потребностями преобладают инстинкты власти и богатства, а также половой инстинкт и инстинкт ценности своей жизни. Для людей с духовными потребностями всегда ценны стремления к самосовершенствованию, творчеству и созиданию. Они тонко чувствуют красоту окружающего мира и могут обладать сверхнормальными способностями.

К сожалению, сообщество Homo Sapiens в основном состояло и состоит из людей первого типа. Сегодня, да впрочем, как и всегда, среди многочисленных проблем и вопросов, стоящих перед людьми, вырастает самый главный вопрос - как найти ту хрупкую гармонию, где материальное сочетается с духовным, а Разум не подавляет глубинной человеческой сущности."

А мои студенты в открытую резюмируют: "Какая к чёрту духовность, когда так трахаться хочется!" :devil:
....................................................................................................
Вот и говори о возвышенном.... Проза и циничность нашей жизни!.. :@
Добавить комментарий Комментарии: 0
сайт знакомств m.loveplanet-loveplanet.ru - смартфон

Copyright © 2010-2023 Лучший бесплатный сайт знакомств - Лавпланет

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.